Берем мясо в этом магазине всегда все свежее и большой выбор на любой вкус. Так же имеются готовые полуфабрикаты, вкус и качество на высоте-как дома, только без хлопот на кухне😄. Спасибо большое всем сотрудникам и руководству магазина за ваш труд и свежую продукцию.
ars1kkkk
6 января
Отличный магазин! Качество мяса всегда на высоте. Приятные цены и отзывчивые продавцы. Рекомендую!
Берем мясо в этом магазине всегда все свежее и большой выбор на любой вкус. Так же имеются готовые полуфабрикаты, вкус и качество на высоте-как дома, только без хлопот на кухне😄. Спасибо большое всем сотрудникам и руководству магазина за ваш труд и свежую продукцию.